Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание

Программирование на Java (каб. №217)          
 Наставник - Сорокин Сергей Романович
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1   16:25-18:05     16:25-18:05
№2   18:15-19:55     18:15-19:55


Программирование на Java (каб. №219)          
 Наставник - Винокуров Максим Романович
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1    13:30-15:10
   13:30-15:10  
№2   16:00-17:40      16:00-17:40


Разработка VR/AR приложений (каб. №222)
 Наставник - Деркачев Игорь Сергеевич
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1   15:30-17:10
  15:30-17:10
№2   17:20-19:00
  17:20-19:00
№3 15:30-17:10   15:30-17:10    
№4 9:00-10:40   9:00-10:40    


Шахматы (зона коллективной работы)
 Наставник - Елисеев Евгений Александрович
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1   15:30-17:10
  15:30-17:10
№2   17:20-19:00 17:20-19:00


Системное администрирование (каб. №224)
 Наставник - Киценко Артем Дмитриевич
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1   15:30-17:10  
15:30-17:10
№2   17:20-19:00
17:20-19:00


Системное администрирование (каб. №224)
 Наставник - Волгин Арсений Александрович
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1   15:30-17:10
  15:30-17:10
№2   17:20-19:00
17:20-19:00


Системное администрирование (каб. №224)
 Наставник - Курапова Алина Алексеевна
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1    15:15-16:55
 
   15:15-16:55
№2 17:05-18:45
 
17:05-18:45


Кибергигиена и работа с большими данными (каб. №219)
 Наставник - Мазалов Никита Сергеевич
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:30-17:10
  15:30-17:10  
№2 17:20-19:00
  17:20-19:00


Кибергигиена и работа с большими данными (каб. №217)
 Наставник - Сорокин Сергей Романович
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:00-16:40       
   15:00-16:40
№2 16:50-18:30
16:50-18:30



Программирование на Python / Лицей Академии Яндекса (каб. №216)
 Наставник - Ростовцева Регина Ильдаровна
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:50-17:25
    15:50-17:25
№2 17:30-19:05
  17:30-19:05


Программирование на Python (каб. №218)
 Наставник - Чемарёв Владимир Игоревич
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 16:20-18:00
    16:20-18:00


Программирование на Python 
 Наставник - Нарзяева Ирина Юрьева
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1
   16:00-17:40      16:00-17:40
№2
   18:00-19:40 18:00-19:40


Мобильная разработка / IT school Samsung (каб. №218)
 Наставник - Рудин Павел Игоревич
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 18:10-19:50
    18:10-19:50