Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание

Кибергигиена и работа с большими данными (каб. №217)          
 Наставник - Сорокин Сергей Романович
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1   15:30-17:10
15:30-17:10
№2   17:20-19:00
17:20-19:00
№3  
15:30-17:10

15:30-17:10
№4  
17:20-19:00
17:20-19:00


Программирование на Java (каб. №219)
 Наставник - Винокуров Максим Романович
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:30-17:10
15:30-17:10
№2 17:20-19:00
  17:20-19:00
№3

15:30-17:10        15:30-17:10
№4

17:20-19:00        17:20-19:00


Разработка VR/AR приложений (каб. №222)
 Наставник - Деркачев Игорь Сергеевич
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:30-17:10
15:30-17:10

№2 17:20-19:00 
17:20-19:00

№3
9:00-10:40
9:00-10:40  
№4
15:30-17:10
15:30-17:10  
№5   17:20-19:00
17:20-19:00



Шахматы (каб.217, зона коллективной работы)
 Наставник - Елисеев Евгений Александрович
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:30-17:10   15:30-17:10
№2 17:20-19:00
17:20-19:00


Системное администрирование (каб. №216, 224)
 Наставник - Киценко Артем Дмитриевич
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:30-17:10  
15:30-17:10
№2 17:20-19:10
17:20-19:10


Системное администрирование (каб. №224)
 Наставник - Волгин Арсений Александрович
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1   15:30-17:10
  15:30-17:10
№2   17:20-19:10
17:20-19:10


Системное администрирование (каб. №224)
 Наставник - Курапова Алина Алексеевна
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1        
  15:15-16:55   15:15-16:55
№2
  17:05-18:45 17:05-18:45


Кибергигиена и работа с большими данными (каб. №133)
 Наставник - Мазалов Никита Сергеевич
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:00-16:40   15:00-16:40  
№2 17:00-18:40   17:00-18:40


Лицей Академии Яндекс (зона коллективной работы)
 Наставник - Копытина Екатерина Александровна
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 16:00-17:40       
16:00-17:40


Программирование на Python (каб. №216)
 Наставник - Сибигатулина Наталья Александровна
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:30-17:10
15:30-17:10 
№2 17:20-19:00
17:20-19:00
№3 15:30-17:10
15:30-17:10
№4
17:20-19:00

17:20-19:00
 №5        17:20-19:00      15:30-17:10


Программирование на Python
 Наставник - Чемарёв Владимир Игоревич
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:15-16:55      15:15-16:55


Программирование на Python 
 Наставник - Нарзяева Ирина Юрьева
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 16:00-17:40         16:00-17:40        


Мобильная разработка / IT school Samsung (каб. №218)
 Наставник - Рудин Павел Игоревич
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:30-17:10
    15:30-17:10


Web-разработка (каб. №218)
 Наставник - Бобков Вадим Александрович
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 15:30-17:10   15:30-17:10
№2 17:20-19:00 17:20-19:00
№3 17:20-19:00
17:20-19:00


Мобильная разработка (каб. №218)
 Наставник - Бобков Вадим Александрович
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
№1 17:20-19:00
     15:30-17:10